Asociación Nacional de Productores de Autobuses, Camiones y Tractocamiones, A.C.
Comité de Impulso al Mercado Interno

 

EMPRESA REPRESENTANTE CORREO
Dina Gloria Ramos lizeth.ramos@dina.com.mx
Dina Víctor Duarte victor.duarte@dina.com.mx
Dina Claudia Gutiérrez clagut@dina.com.mx
Dina Lizeth Ramos lizeth.ramos@dina.com.mx
Freightliner Stephany De Mendieta stephany.demendieta@daimler.com
Freightliner Paola Herrera paola.herrera@daimler.com
Freightliner Marco Morón marco.moron@daimler.com
International Rodolfo Valadez rodolfo.valadez@navistar.com
International Montserrat Quintero monserrat.quintero@navistar.com
International Ana Paula Rendón ana.rendon@navistar.com
Isuzu Constantino Vázquez c.vazquez@isuzumex.com.mx
Kenworth Javier Valadez javier.valadez@paccar.com
Kenworth Gerardo Villela gerardo.villera@paccar.com
Kenworth Alejandro Jacinto alejandro.jacinto@paccar.com
Mack David Godinez jose.david.godinez@volvo.com
Freightliner Marco Antonio Rodríguez marco_antonio.rodriguez@daimler.com
Mercedes-Benz Marco Antonio Rodríguez marco_antonio.rodriguez@daimler.com
Scania Rodolfo Hernández rodolfo.hernandez@scania.com
Scania Ana López ana.lopez@scania.com
Scania Alejandro Pastrana alejandro.pastrana@scania.com
Volkswagen Alma Acosta alma.acosta@vwcamiones.com
Volvo David Godínez jose.david.godinez@volvo.com
Cummins Rafael Espinosa rafael.espinosa@cummins.com
Detroit Diesel Humberto Rojas humberto.rojas@daimler.com
Detroit Diesel Santiago Sierra santiago.sierra_candia@daimler.com
Detroit Diesel Marco Antonio Rodríguez marco_antonio.rodriguez@daimler.com