Asociación Nacional de Productores de Autobuses, Camiones y Tractocamiones, A.C.
Comité de Expo Transporte ANPACT

 

EMPRESA REPRESENTANTE CORREO
Dina Jorge Torres jorge.torres@dina.com.mx
Freightliner Daniel Rosales daniel.rosales@daimler.com
Freightliner Yazmín Sánchez yasmin.sanchez@daimler.com
Hino Moemi Akitsu m.akitsu@himex.com.mx
Hino Cintia Herrera c.herrera@himex.com.mx
International Rodolfo Valadez rodolfo.valadez@navistar.com
International Cecilia Merino cecilia.merino@navistar.com
Isuzu Constantino Vázquez c.vazquez@isuzumex.com.mx
Isuzu Paul Scanlan paul.scanlan@isuzumex.com.mx
Kenworth Javier Valadez javier.valadez@paccar.com
Kenworth Arely Camarena arely.camarena@paccar.com
Kenworth Adrian Luque adrian.luque@paccar.com
Kenworth Cynthia Salas cynthia.salas@paccar.com
Kenworth Rubén Villicana ruben.villicana@paccar.com
Mack Irma Soto irma.soto@volvo.com
Mack Sarahí Figueroa   sarahi.figueroa@volvo.com
Man Erika Hernández erika.hernandez@vwcamiones.com
Mercedes-Benz Jorge Victoria jorge.victoria@daimler.com
Scania Rodolfo Hernández rodolfo.hernandez@scania.com
Scania Miguel Guerrero Miguel.Guerrero@scania.com
Scania Thania Nuñez thania.nunez@scania.com
Volkswagen Aldo Arias aldo.arias@vw.com.mx
Volvo David Godínez jose.david.godinez@volvo.com
Volvo Sergio Rubinstein sergio.rubinstein@volvo.com
Volvo Alejandro González alejandro.gonzalez@volvo.com
Cummins Claudia Ramos claudia.ramos@cummins.com
Cummins Najla Hernandez najla.hernandez@cummins.com
Detroit Diesel Daniel Rosales daniel.rosales@daimler.com